VORSTAND

VORSTAND EWU Landesverband Bremen/Niedersachsen

 

FRIEDA MERTENS
FRIEDA MERTENS 1. Vorsitzende

Vorstand1@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 176 46020557

VICTORIA STOCK
VICTORIA STOCK 2. Vorsitzende

Vorstand2@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 160 8461313

INGO NOWÉE Kassenwart

Kasse@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 172 868 3700

JENNIFER OLTMANNS Pressewartin

Presse@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 179 1234 960

SABRINA KÜHN Breitensportbeauftragte

Breitensport@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 173 2647531

Caren Dierks-Meyer Sportwartin

Sport@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 162103 40 90

LISA GRUNDMANN Jugendwartin

Jugend@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 174 1832763

Anna Samse Schriftführer/in

Schriftfuehrer@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 178 4938496