VORSTAND

VORSTAND EWU Landesverband Bremen/Niedersachsen

 

CLAUDIA WÜNSCHENMEYER
CLAUDIA WÜNSCHENMEYER 1. Vorsitzende

Vorstand1@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 160 94835905

VICTORIA STOCK
VICTORIA STOCK 2. Vorsitzende

Vorstand2@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 160 8461313

INGO NOWÉE Kassenwart

Kasse@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 172 868 3700

JENNIFER OLTMANNS Pressewartin

Presse@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 179 1234 960

LISA GRUNDMANN Pressearbeit

Presse2@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 174 1832763

N.N. Schriftführer/in

Schriftfuehrer@ewu-bremen-niedersachsen.de

FRIEDA MERTENS Breitensportbeauftragte

Breitensport@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 176 46020557

Franziska Hattensauer Sportwartin

Sport@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 177 2145937

Caren Dierks-Meyer Jugendwartin

Jugend@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 162103 40 90