VORSTAND

VORSTAND EWU Landesverband Bremen/Niedersachsen

 

FRIEDA MERTENS
FRIEDA MERTENS 1. Vorsitzende

Vorstand1@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 176 46020557

WIEBKE BOHLEN
WIEBKE BOHLEN 2. Vorsitzende

Vorstand2@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 4471 / 7084963

JÖRGEN VAN AKEN Kassenwart

Kasse@ewu-bremen-niedersachsen.de

ANNA DITTMAR Pressewartin

Presse@ewu-bremen-niedersachsen.de

01520 5342686

JULIA MELZER Jugendwartin

Jugend@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 173 7188759

STEFANIE TRULSEN Sportwartin

Sport@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 171 4929502

ANGIE KNIPPER Breitensportbeauftragte

Breitensport@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 176 28105018

Anna Samse Schriftführer/in

Schriftfuehrer@ewu-bremen-niedersachsen.de

+49 178 4938496