Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 22 Gäste und keine Mitglieder online

Prüfung Platz Reiter Pferd
JUPF BA 4j 1. Markus Bächle GS Picolo Starlight
  2. Merle Evers VR Golden Revolution
  3. Miriam Bächle Deallin Gotta Gun
JUPF BA 5j 1. Judith Rüther Spooksgolden Bonanza
  2. Frauke Hoffmann Mc LittleBlueDressed
  3. Christian Thaler Cocy N Million
JUPF TH 4j 1. Sandra Diedrichsen Atletico
  2. Merle Evers VR Golden Revolution
  3. Markus Bächle GS Picolo Starlight
JUPF TH 5j 1. Judith Rüther Spooksgolden Bonanza
  2. Frauke Hoffmann Mc LittleBlueDressed
  3. Ralf Seedorf RR Lovely King Rango
JUPF RN 4j. 1. Markus Bächle Shining Gotta Gun
  2. Markus Bächle GS Picolo Starlight
  3. Stefanie Steidle Smart Little Bojo
JUPF RN5j. 1. Karin Kamphuis Spooks Gotta Prize
  2. Olaf Bockstaller HS High Five
  3. Markus Bächle My Sweet Fiona
WHS 1-2 A 1. Lea Kautz Be my Bluechip Towin
  2. Laura Sasse Surely Well Dressed
  3. Nicola Tieben KK Smart Little Luke
WPL 1-2 A Jun. 1. Frauke Hoffmann Mc LittleBlueDressed
  2. Judith Rüther Spooksgolden Bonanza
  3. Mariette Meyer Especially Amazing Spots
WPL 1-2 A sen. 1. Lea Kautz Be my Bluechip Towin
  2. Stefanie Bull LS Impress me Hot
  3. Frauke Hoffmann CL Investing Hot Rod
WPL 1-2 B 1. Emily Bosse CL Investing Hot Rod
  2. Maren Ottens Gintonical
  3.    
WR 1-2 A 1. Antje Kottmeier RR General Brunsen
  2. Sina Bublitz Pretty the Pop
  3. Meike Wortmann May San Badger
WR 1-2 B 1. Lara Däkena Do it Wright Stuff
  2. Emily Bosse CL Investing Hot Rod
  3. Eske van Aken TL Glo Chick Skipper
SSH 1-2 A 1. Lea Kautz Be my Bluechip Towin
  2. Stefanie Bull LS Impress me Hot
  3. Freya Spekker Nando the Joker
SSH 1-2 B 1. Eske van Aken Zippos Schotch Oak
  2. Caja Meyer Zippos Diva Donna
  3.    
RR 1-2 A jun. 1. Stefanie Steidle Smart Little Bojo
  2. Sonja Tigelaar UW Dunnits Brennas Kid
  3. Markus Bächle GS Picolo Starlight
RR 1-2 A sen. 1. Jonathan Hoffmann Smart Freckle L Wood
  2. Inka Creutzenberg Genuine Rainman
  3. Lea Kautz Champagne Steel Dust
RN 1-2 A jun. 1. Karin Kamphuis Spooks Gotta Prize
  2. Markus Bächle My Sweet Fiona
  3. Olaf Bockstaller HS High Five
RN 1-2 A sen. 1. Jonathan Hoffmann Smart Freckle L Wood
  2. Kim Niewöhner Manitu 83
  3. Manon Kroning Talk About Jason
RN 1-2 B 1. Carolin Rieper Smokin Poco Gun
  2. Joline Kamphuis KK Out Dun Chicka
  3. Joline Kamphuis JB Just a Magical Deal
SUHO 1-2 A 1. Meike Wortmann My San Badger
  2. Melanie Pfeffer Smokys Mo
  3. Larissa Beckmann Tivio Diamond Flame
SUHO 1-2 B 1. Lara Däkena Do it Wright Stuff
  2. Ann-Kathrin Schütze AKS Due Time Reward
  3. Ann-Kathrin Schütze AKS April Due
TH 1-2 B 1. Paula Dirks  Cochise
  2. Maren Ottens Gintonical
  3. Alina Romeike  Kings Jolly Jumper
TH 1-2 A jun. 1. Marietta Meyer Especially Amazing Spots
  2. Maria Herbers UW Dunnits Brennas Kid
  3. Judith Rüther Spooksgolden Bonanza
TH 1-2 A sen. 1. Melanie Pfeffer Smokys Mo
  2. Tanja Tönsing LM Gunsmoke Olena
  3. Nicola Tieben KK Smart Little Luke